+ +
  
+ +
Вы вошли как "Гость" · RSS
+ %?<Начало>-< Регистрация>-< Вход >?% +
+ +
  /+-+\
 / 
///// N4v1g4t10n \\\\\
 \
 /+-+\
     
 \+-
 
-+/
   
  /+-+\
 / 
/// N3w5 C4l3nd4r \\\
 \
 /+-+\
 
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
 \+-
 
-+/
   
  /+-+\
 / 
///// 10gin F0rm \\\\\
 \
 /+-+\
 
 
 \+-
 
-+/
   
  /+-+\
 / 
///// Fr13nd5 \\\\\
 \
 /+-+\
 
Открыть список:
 
 \+-
 
-+/
   
  /+-+\
 / 
//////// P011s \\\\\\\\
 \
 /+-+\
 
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 359
 
 \+-
 
-+/
   
  /+-+\
 / 
//////////// [n|a] \\\\\\\\\\\
 \
 /+-+\
 Начало » Архив материалов
Директор RU-CENTER Алексей Лесников сообщил, что через два-три месяца в России начнется регистрация доменов с возможностью использования кириллицы в зоне su.

Планируется, что это упростит использование Интернета (к примеру, станет допустимым адрес сайта www.новости.su).

Также планируется создать зону .рф. Отпадет необходимость переключения раскладки клавиатуры с русского на английский при вводе имени сайта в адресной строке браузера. Домены на родных языках существуют уже во многих странах, особой популярностью они пользуются в Азии.

По утверждению специалистов, поддержка русскоязычных имен привлечет пользователей, не знающих английского языка. Домен .рф сначала будет обкатан в тестовой эксплуатации. То есть все желающие смогут пользоваться таким доменом, однако разработчики будут проводить отладку сервиса, не гарантируя идеальность его работы. Стоимость регистрации доменного имени в зоне .рф пока неизвестна.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 1022 | Добавил: Omega | Дата: 2007-08-14 | Комментарии (1)

Доброметр – сервис, который помогает пользователям вести список своих ежедневных достижений, дел, обсуждать их с друзьями и самосовершенствоваться. Сайт имеет два интерфейса взаимодействия: с человеком как WEB 2.0 социальный сервис и с информационными системами как семантический WEB-сайт.

Для начала на сайте необходимо зарегистрироваться. В дальнейшем нужно будет заполнять поля: слева писать хорошее, а справа – плохое. Можно френдиться и смотреть добро и зло ваших друзей. Можно экспортировать деяния на свой сайт с помощью виджета.

Каждая WEB-страница сайта имеет своё семантическое описание в формате RDF. Элементы семантики определяются двумя онтологиями. FOAF – описывает человека, используя данные из анкеты и списка друзей. SIOC – описывает жизнь социальной сети: сообщения и связанные с ним комментарии ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: Omega | Дата: 2007-08-14 | Комментарии (0)

Продукт "Лаборатории Касперского" Kaspersky Internet Security 6.0 занял первое место по продажам Интернет-магазина Amazon.com. Антивирус оказался более востребованным, чем версии Microsoft Office для домашних пользователей, студентов и учителей, обладающие сниженными ценами по сравнению с профессиональными версиями. При этом оценки пользователей по качеству упомянутых продуктов совпадают.

Стоит отметить, что определенную роль в росте продаж сыграл и тот факт, что "Лаборатория Касперского" расторгла контракт с AOL Premium Services, предлагавшей своим пользователям бесплатный антивирусный продукт Active Virus Shield на базе разработок ЛК (но с ограниченной функциональностью). Пользователей Active Virus Shield насчитывается порядка миллиона, и в связи со скорым окончанием срока поддержки данного продукта и истечением его лицензии многие пользователи мигрируют на полнофункциональные версии продуктов "Лаборатории Касперского".

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 976 | Добавил: Omega | Дата: 2007-08-14 | Комментарии (0)

Время идет, а "Майкрософт" все никак не может разобраться с качеством поставляемого на рынок оборудования. Более того, неполадки Xbox 360 становятся все разнообразнее!

Не так давно выделялось две главных проблемы: царапание дисков и тихая "смерть", сопровождающаяся тремя красными огоньками на передней панели устройства. Но теперь обнаружилась новая поломка, связанная с жестким диском консоли. На прошлой неделе из австралийских филиалов торговой сети EB Games были отозваны все Xbox 360 в комплектации Premium, в то время как не оснащенная винчестером Core осталась в продаже. Новая партия с рабочими накопителями, по предварительным подсчетом, появится к среде. Но гарантий, что в ней не окажется других "сюрпризов", ни у кого нет.

Источник: ww ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: Omega | Дата: 2007-07-18 | Комментарии (0)

Демонстрация возможностей интерактивного коврика Wii Fit Balance Board произвела небольшой фурор на выставке Electronic Entertainment Expo. Изначально планировалось, что он будет использоваться для выполнения физических упражнений и контроля за состоянием игрока. Но интерес к оригинальному аксессуару, как выяснилось, проявляют и сторонние издатели.

Представители Square Enix заявили, что планируют задействовать возможности Wii Fit в одном из своих будущих ролевых проектов. Их привлекла возможность отслеживания положения тела пользователя, стоящего на коврике. Если планы компании воплотятся в реальность, то для уничтожения толп кровожадных монстров обладателям Wii в будущем придется немало попотеть. Впрочем, добавил издатель, это нововведение точно не коснется серии Final Fantasy.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 1128 | Добавил: Omega | Дата: 2007-07-18 | Комментарии (1)

Британское отделение "Нинтендо" отозвало из розничной продажи весь тираж только что выпущенной приключенческой игры Mario Party 8. Всему виной явилось оскорбительное для британцев слово spastic ("глупый", "тупой"), случайно попавшее в англоязычную версию проекта.

По словам представителя компании, ошибка была допущена во время "сборки" тиража — в некоторые коробки с игрой попали не те диски. О дате возвращения Mario Party 8 на прилавки британских магазинов провинившийся издатель сообщит в самое ближайшее время.

Источник: www.mail.ru

Просмотров: 994 | Добавил: Omega | Дата: 2007-07-18 | Комментарии (0)

Журнал New England Journal of Medicine предупреждает: повреждения от удара молнией выходят гораздо интересней, если на человеке надет плеер.

В статье, которая озаглавлена "Грозы и iPod'ы: плохая идея", канадские врачи отмечают, что случаи повреждения слуха из-за частого использования наушников давно известны - однако теперь нашелся еще один побочный эффект.

Далее журнал впервые рассказывает медицинские детали инцидента, который имел место летом 2005 года. Молния поразила в голову 37-летнего церковного музыканта из Ванкувера, который слушал религиозную музыку через свой iPod, остановившись под деревом во время грозы.

Внушительный список повреждений включает ожоги от груди до ушей, точно совпадающие с местами расположения самого плеера, наушников и проводов между ними. Пациент наполовину потерял слух, пострадали также многие кости головы - нижняя ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: Omega | Дата: 2007-07-18 | Комментарии (0)

Проведение опросов среди интернет-населения становится крайне сложным занятием. На любой мало-мальски популярный опрос слетается тьма флэшмоберов, исступленно голосующих за какой-нибудь один ответ, и в итоге результаты искажаются до неузнаваемости.

Так, совсем недавно выяснилось, что наиболее популярной операционной системой среди жителей Запорожья является DOS. За нее на сайте телепередачи Internet@Mania проголосовали 4110 человек - это составило почти 75% от числа всех голосов.

Опрос, надо сказать, был открытым, поэтому принять участие в голосовании мог кто угодно, и результат, как видно, не заставил себя долго ждать. Этой акцией флэшмоберы в очередной раз показали, с какой охотой можно маяться ерундой в свободное время - около месяца назад такие же доброхоты исказили результаты голосования на сайте BBC, в результате чего выяснилось, что 90% интер ... Читать дальше »

Просмотров: 1031 | Добавил: Omega | Дата: 2007-07-18 | Комментарии (0)

Корпорация Microsoft недавно подала заявку на получение патента, который может быть связан с разработкой технологии для показа рекламы пользователям Windows.

Как пишет интернет-издание InformaionWeek, в тексте заявки Microsoft описывается алгоритм, определяющий "контекст", выбирающий, какую рекламу следует показывать пользователю, исходя из анализа ряда параметров: содержимого электронных писем, текстов документов, музыкальных предпочтений, содержимого той или иной папки на жестком диске. Издание сообщает, что новая система для показа рекламы может стать как компонентом операционной системы Windows, так и частью какой-то другой программы.

Источник: www.mail.ru

Просмотров: 992 | Добавил: Omega | Дата: 2007-07-18 | Комментарии (0)

Руфус Поллок, кандидат философских наук Кембриджского университета, вычислил оптимальный срок действия авторского права. Результаты своей работы Поллок представил на конференции в Берлине, которая началась на прошлой неделе, сообщает Ars Technica.

Поллок опирался на предположение, согласно которому срок копирайта сокращается вместе со снижением стоимости создания творческой работы. Когда стало проще печатать книги, записывать музыку и редактировать фильмы, используя новые цифровые инструменты, стоимость производства этих продуктов значительно уменьшилась, однако срок действия авторского права только увеличился.

Применяя экономические формулы, Руфус Поллок разработал ряд уравнений, которые позволяют вычислить оптимальную длительность копирайта. В частности, по его расчетам выходит, что авторское право на какое-либо произведение должно действо ... Читать дальше »

Просмотров: 986 | Добавил: Omega | Дата: 2007-07-18 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
 
 \+-
 
-+/
   
  /+-+\
 / 
////// 84nn3r5 \\\\\\
 \
 /++\
 


Показать код:
 
 \+
 
+/
   
  /+-+\
 / 
////// 5upp0r7 \\\\\\
 \
 /++\
  [Omega]
E-mail:  hack.ghosts@gmail.com
icq 371076298 
[KotPunk]
E-mail:  barlogin@mail.ru
[KoTeG]
E-mail:  pyccxak@inbox.ru
icq 7743592 
[MaximuZ]
E-mail:  maximuszx@mail.ru
icq 40033003 
 
 \+
 
+/
   
  /+-+\
 / 
//// 1457 H4ck5 \\\\
 \
 /++\
  Внимание! Если хотите вернуть свой ящик, пишите в гостевой книге.

yogomeister7@mail.ru
www.fuckysound@mail.ru
vitel1997@mail.ru
sambist01@inbox.ru
carmen06@mail.ru + в контакте
kozepupochnik@mail.ru + в контакте
marishkapoo2006@mail.ru + одноклассники

dadras@mail.ru
popoval07@mail.ru
fess_lotr@mail.ru
ergizov@mail.ru
xxx-zorro-xxx@mail.ru
www.zorro.ucoz.ru
chulkov_slava@mail.ru
anya_gorobchenko@mail.ru
www.love.rambler.ru/annnka
www.love.mail.ru/annnka
www.fit.h16.ru
www.fit.h16.ru/1/
www.fit.h16.ru/1/news.php
www.foxmaster.h10.ru
www.vechrol.kender.ru/forum/
 
 \+
 
+/
   
  /+-+\
 / 
//// 4c7i0n5 \\\\
 \
 /++\
  Сделать стартовой страницей
Добавить сайт в Избранное
 
 \+
 
+/
   
  /+-+\
 / 
//// ch47 b0x \\\\
 \
 /++\
 
 
 \+
 
+/
   
  /+-+\
 / 
////// C0un73r5 \\\\\\
 \
 /+-+\
  Rambler's Top100  
 \+-
 
-+/
   
+   +
#   > | Сайт управляется системой uCoz <   #
+   +